Яндекс.Метрика
Эмблема
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
«АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
И.Р.Багманов
г.Альметьевск, ул.Мира, д.10
8 (8553) 33-48-56, 39-99-19
info@almetpt.ru
Информация обновлена 29 апреля 2021г.
Новость № 3896 от 16 ноября 2022г.

16 ноября Большая перемена была в гостях у Союза творческой молодежи «Поколение будущего» ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»!

В марте 2022 года стартовала Премия «Больших перемен» - это первый проект в истории России, где главными участниками и судьями стали дети, их родители и педагоги.

Союз творческой молодежи «Поколение будущего» ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум» в составе: Маврин Павел (гр. ИС-192), Галимов Тимур, Замарацких Илья и Имаева Юля (гр. ИС-201б), Абдрахманова Динара, Грачева Анна, Жицкус Виктория, Пиянзин Никита (гр. ИС-212б), Пронин Данила (гр. ИС-211б), Алакаева Ксения (гр. ИС-222б), Адеев Рифкат и Низамиев Инсаф – выпускники ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум» - эксперты и Борзилова Людмила Викторовна – наставник выставил на Премию Проект «Азы научной грамотности» в номинации «Больше, чем образование».

Летучая команда Большой перемены, в составе: Мифтаховой Диляры (инженерный лицей), Миннахметовой Альбины (наш техникум), Сафиной Алины (СОШ № 2), Ахмадиевой Разили (г. Елабуга) и Галиевой Азалии (Сармановский район) оценили Проект в действии.

На третьем этапе, на открытой платформе Премии «Больших перемен» будет проведено онлайн-голосование, где из ТОП-1000 Проектов будут отобраны 200. Позже, экспертное жюри из ТОП-200 отберут Победителей, которых пригласят в Москву для торжественного награждения на съезде «Российского движения детей и молодёжи».

Пожелаем успехов нашим ребятам! Всегда упорно следовать своим мечтам, легко решать все задачи и не сворачивать с верного пути!!!

Камаловой Э.И.