Наверх
Официальный сайт "ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум"       г.Альметьевск, ул.Мира, д.10
тел.(факс): (8553) 33-48-58, 33-48-56
          e-mail: info@almetpt.ru
Аудитории Мы в печати АПТ Life Moodle
ВХОД

Рейтинг студентов (по посещаемости, количеству и качеству получаемых оценок)

Отображается позиция в общем рейтинге и изменение позиции за прошедший день
Для просмотра своей позиции в рейтинге, войдите со своим логином

по ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
1 Кабиров Рафис Рамильевич
гр. СМ-181б
2 Липатов Данила Сергеевич
гр. СМ-181б
▲ на 1 позицию
3 Степанов Евгений Сергеевич
гр. БУР-181б
▼ на 1 позицию

по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
91 Гильманов Камиль Радикович
гр. ЭЛ-161
▼ на 2 позиции
103 Скачков Кирилл Вячеславович
гр. ЭЛ-171
▲ на 1 позицию
166 Гирфанов Ильмир Сергеевич
гр. ЭЛ1-172б
▲ на 3 позиции

по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
7 Илаев Ильнар Ильдарович
гр. СТ-161б
10 Каримова Камилла Рустамовна
гр. СТ-181б
15 Гилванова Айгуль Ильсуровна
гр. СТ-163б
▼ на 2 позиции

по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
29 Хасаншин Линар Илдарович
гр. АМ-161б
34 Асадуллаев Ильяс Шавкатович
гр. АМ-161б
37 Вильданов Инсаф Линарович
гр. АМ-161б

по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»
9 Фазлыев Рамиль Ильфакович
гр. АД-181б
▼ на 1 позицию
21 Гарифьянов Искандер Рустемович
гр. АД-171б
▲ на 1 позицию
68 Мухтаруллин Руслан Рафисович
гр. АД-171б
▲ на 1 позицию

по специальности «Информационные системы (по отраслям)»
19 Сапаева Яна Владимировна
гр. ИС-171б
95 Момот Любовь Александровна
гр. ИС-171б
▼ на 1 позицию
114 Фролов Данила Николаевич
гр. ИС-171б

по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
69 Гущин Алексей Андреевич
гр. АВ-171б
▼ на 3 позиции
81 Гатауллин Рузиль Ринатович
гр. АВ-171б
133 Шарифуллин Ранис Ринатович
гр. АВ-171б
▲ на 3 позиции

по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин»
3 Степанов Евгений Сергеевич
гр. БУР-181б
▼ на 1 позицию
44 Шакмаков Валерий Николаевич
гр. БУР-181б
49 Устюжин Михаил Владимирович
гр. БУР-181б

по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»
120 Майоров Альберт Геннадьевич
гр. ГФ-161б
▼ на 2 позиции
159 Гафиятулин Дамир Маратович
гр. ГФ-161б
▼ на 5 позиций
164 Васильев Андрей Андреевич
гр. ГФ-161б
▼ на 3 позиции

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»
94 Сабиров Раиль Рамилевич
гр. АП-181
▲ на 3 позиции
134 Залитов Альмир Айратович
гр. АП-181
▼ на 2 позиции
195 Огорельцев Данил Андреевич
гр. АП-181

по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»
1 Кабиров Рафис Рамильевич
гр. СМ-181б
2 Липатов Данила Сергеевич
гр. СМ-181б
▲ на 1 позицию
4 Ковалев Дмитрий Сергеевич
гр. СМ-181б

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
20 Мингазова Диана Фанилевна
гр. БУХ-181к
26 Яковлева Анна Алексеевна
гр. БУХ-161к
▲ на 1 позицию
31 Илалтдинова Рамиля Рафисовна
гр. БУХ-161к
▼ на 1 позицию

по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
17 Викторов Максим Викторович
гр. ЭКС-181б
▲ на 1 позицию
24 Репин Денис Юрьевич
гр. ЭКС-182
▲ на 1 позицию
48 Акулов Руслан Рамилевич
гр. ЭКС-171б

по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
123 Тухватов Ильсаф Фагилевич
гр. МЕХ-171б
▼ на 1 позицию
204 Кучумов Руслан Мирсагитович
гр. МЕХ-171б
▼ на 2 позиции
210 Миннебаев Айнур Фанилович
гр. МЕХ-161б
▲ на 4 позиции

по специальности «Информационные системы и программирование»
6 Хамзин Ильназ Ахатович
гр. ИС-181б
11 Демидов Вадим Владимирович
гр. ИС-182
16 Гатаупов Ильдар Марсович
гр. ИС-182

по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»
12 Кузин Даниил Евгеньевич
гр. АМ-181б
▲ на 3 позиции
13 Гарипов Ильназ Ленарович
гр. АМ-181б
▼ на 1 позицию
35 Бушуров Алексей Сергеевич
гр. АМ-181б

по специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств»
14 Хайбулов Артур Ленарович
гр. АВ-181б
30 Москвин Дмитрий Андреевич
гр. АВ-181б
▲ на 1 позицию
51 Давлетшин Тимур Рамилевич
гр. АВ-181б

по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»
8 Иманов Али Мазахирович
гр. МЕХ-181б
▲ на 1 позицию
47 Гребнев Артем Алексеевич
гр. МЕХ-181б
155 Хусаинов Ришат Рустамович
гр. МЕХ-181б
Яндекс.Метрика

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...