Наверх
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт "ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум"       г.Альметьевск, ул.Мира, д.10
тел.(факс): (8553) 33-48-58, 33-48-56
          e-mail: info@almetpt.ru
Аудитории Мы в печати АПТ Life Moodle
ВХОД

Рейтинг студентов (по посещаемости, количеству и качеству получаемых оценок)

Отображается позиция в общем рейтинге и изменение позиции за прошедший день
Для просмотра своей позиции в рейтинге, войдите со своим логином

по ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
1 Липатов Данила Сергеевич
гр. СМ-181б
2 Кабиров Рафис Рамильевич
гр. СМ-181б
3 Степанов Евгений Сергеевич
гр. БУР-181б

по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
43 Хусаинов Азат Минголович
гр. ЭЛ-181
▼ на 2 позиции
57 Идиятов Камиль Альбертович
гр. ЭЛ-181
139 Гильманов Камиль Радикович
гр. ЭЛ-161
▼ на 1 позицию

по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
5 Илаев Ильнар Ильдарович
гр. СТ-161б
7 Каримова Камилла Рустамовна
гр. СТ-181б
8 Зиннатуллина Аделина Наилевна
гр. СТ-151б

по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
36 Хасаншин Линар Илдарович
гр. АМ-161б
38 Асадуллаев Ильяс Шавкатович
гр. АМ-161б
▲ на 4 позиции
62 Вильданов Инсаф Линарович
гр. АМ-161б
▲ на 20 позиций

по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»
16 Фазлыев Рамиль Ильфакович
гр. АД-181б
▲ на 1 позицию
34 Гарифьянов Искандер Рустемович
гр. АД-171б
▲ на 9 позиций
63 Баранов Максим Викторович
гр. АД-181б
▼ на 3 позиции

по специальности «Информационные системы (по отраслям)»
17 Сапаева Яна Владимировна
гр. ИС-171б
▼ на 5 позиций
45 Мавлетов Тимур Альбертович
гр. ИС-151б
▼ на 1 позицию
61 Алексеева Светлана Геннадьевна
гр. ИС-151б
▼ на 2 позиции

по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»
70 Гатауллин Рузиль Ринатович
гр. АВ-171б
▲ на 1 позицию
73 Гущин Алексей Андреевич
гр. АВ-171б
▼ на 3 позиции
182 Балашов Андрей Анатольевич
гр. АВ-171б
▼ на 6 позиций

по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин»
3 Степанов Евгений Сергеевич
гр. БУР-181б
81 Устюжин Михаил Владимирович
гр. БУР-181б
▼ на 3 позиции
89 Шакмаков Валерий Николаевич
гр. БУР-181б
▼ на 4 позиции

по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»
42 Шамгунов Камиль Илдарович
гр. ГФ-181б
▼ на 4 позиции
98 Ахметзянов Ильназ Фаилович
гр. ГФ-181б
▼ на 4 позиции
104 Майоров Альберт Геннадьевич
гр. ГФ-161б

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»
240 Гараев Айдар Рамилевич
гр. АП-181
▼ на 12 позиций
275 Залитов Альмир Айратович
гр. АП-181
▼ на 5 позиций
428 Стрелков Данила Евгеньевич
гр. АП-181
▲ на 10 позиций

по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»
1 Липатов Данила Сергеевич
гр. СМ-181б
2 Кабиров Рафис Рамильевич
гр. СМ-181б
4 Ковалев Дмитрий Сергеевич
гр. СМ-181б

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
14 Мингазова Диана Фанилевна
гр. БУХ-181к
49 Яковлева Анна Алексеевна
гр. БУХ-161к
▲ на 19 позиций
51 Рузимова Алина Отабековна
гр. БУХ-181к
▼ на 3 позиции

по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
19 Репин Денис Юрьевич
гр. ЭКС-182
▼ на 3 позиции
21 Викторов Максим Викторович
гр. ЭКС-181б
▲ на 1 позицию
53 Яцуненко Евгений Александрович
гр. ЭКС-162
▼ на 1 позицию

по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
169 Тухватов Ильсаф Фагилевич
гр. МЕХ-171б
▼ на 4 позиции
197 Миннебаев Айнур Фанилович
гр. МЕХ-161б
▼ на 2 позиции
241 Ахмадишин Ильяс Ниазович
гр. МЕХ-161б
▼ на 2 позиции

по специальности «Информационные системы и программирование»
11 Хамзин Ильназ Ахатович
гр. ИС-181б
13 Демидов Вадим Владимирович
гр. ИС-182
▲ на 2 позиции
15 Семенов Антон Геннадьевич
гр. ИС-182
▲ на 3 позиции

по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»
20 Гарипов Ильназ Ленарович
гр. АМ-181б
▲ на 1 позицию
37 Кузин Даниил Евгеньевич
гр. АМ-181б
▼ на 2 позиции
41 Бушуров Алексей Сергеевич
гр. АМ-181б
▼ на 2 позиции

по специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств»
28 Хайбулов Артур Ленарович
гр. АВ-181б
33 Москвин Дмитрий Андреевич
гр. АВ-181б
▼ на 2 позиции
56 Давлетшин Тимур Рамилевич
гр. АВ-181б

по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»
6 Иманов Али Мазахирович
гр. МЕХ-181б
39 Гребнев Артем Алексеевич
гр. МЕХ-181б
▼ на 2 позиции
198 Иванов Родион Валерьевич
гр. МЕХ-181б
▲ на 16 позиций
Яндекс.Метрика

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...