Наверх
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
      г.Альметьевск, ул.Мира, д.10
тел.(факс): (8553) 33-48-58, 33-48-56
          e-mail: info@almetpt.ru
ВХОД

Информация предоставлена Миннебаевой М.И., обновлена 17 января 2017г.

Профгрупорги ППО «АПТ»

I нефтяное отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Загртдинов Тимур Рамилевич ГФ-161б I
2 Хаертдинова Регина Саматовна ГФ-161б I
3 Канидеев Артур Ильдарович МЕХ-161б I
4 Черкасова Анна Анатольевна ЭКС-161 б I
5 Стройкин Алексей Валерьевич ГФ-151б II
6 Бурганов Ильдар Ринатович БУР-152 II
7 Шаймухаметов Рузан Фаритович ГФ-151б II
8 Юсупов Ильнар Насимович МЕХ-151б II
9 Миназова Алия Рустамовна ЭКС-141 б III
10 Уразаева Гузель Рамилевна ЭКС-143 III
11 Ибрагимов Алмаз Айратович БУР-152 II
12 Сливанова Элиза Ильдаровна ГФ-141б III
13 Рахматуллин Динар Ильясович МЕХ-131б IV
14 Мухаметханова Венера Рафисовна ГФ-131б IV
15 Бородин Тимур Вадимович ЭКС-131б IV
16 Ахметшин Ильшат Сагитович БУР-131б IV

II строительное отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Кутепов Илья Сергеевич СТ-162б I
2 Ахмадиев Тимур Алексеевич СТ-164 I
3 Якупова Лейла Рамилевна ИС-161б I
4 Иранова Алия Мелибойевна ИС - 161б I
5 Шагиева Самира Маратовна СТ-162б I
6 Алексашкин Григорий Владимирович АВ-161б I
7 Алексашкин Михаил Владимирович АВ-161б I
8 Калинкин Эдуард Алексеевич СТ-163б I
9 Низамиев Инсаф Ильдусович ИС-151б II
10 Хабибуллин Айсан Алексеевич АВ-151б II
11 Хабибуллин Айсан Алексеевич АД-141 III
12 Хафизова Эльвина Рамилевна ИС-141б III
13 Калимуллин Альберт Ильфатович СТ-142б III
14 Пантявина Ангелина Игоревна ИС-141б III
15 Хуснутдинов Амаль Анварович АВ-131 IV

III автомеханическое отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Камалов Камиль Айратович СМ-161б I
2 Краснов Руслан Андреевич АМ-161б I
3 Бапхоева Томирис БУХ-161к I
4 Шамсутдинова Лилия Ильдаровна БУХ-151к II
5 Евдокимова Валерия Викторовна БУХ-151к II
6 Мухаметзянова Алина Руслановна БУХ-151к II
7 Морев Данил Владимирович СМ-151б II
8 Багманов Линар Ринатович АМ-141б III
9 Маркелов Александр Николаевич АМ-141б III
10 Сабаева Арина Ивановна АП-131 IV
11 Гилфанова Динара Азатовна АП-131 IV
12 Шаркаев Егор Игоревич СМ-131б IV
13 Варфоломеева Анастасия Сергеевна БУХ-131к IV

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...