Наверх
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт "ГАПОУ Альметьевский политехнический техникум"       г.Альметьевск, ул.Мира, д.10
тел.(факс): (8553) 33-48-58, 33-48-56
          e-mail: info@almetpt.ru
Аудитории Мы в печати АПТ Life
ВХОД
|
Уважаемые родители и абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетной основе!!!
В кратчайшие сроки необходимо оформить договор на обучение по дополнительным образовательным программам. При себе иметь паспорта.
По всем вопросам обращаться в 207, 208 каб.
ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕННИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Фамилия Имя Отчество
Специальность: (09.02.07) Информационные системы и программирование
Группа: ИС-бюдж
1 Айдарова Арина Николаевна
2 Алтынбаев Айнур Айратович
3 Апполонов Денис Игоревич
4 Архиреев Аркадий Николаевич
5 Асылгараева Ляйсан Азатовна
6 Ахметшин Руслан Ильгизарович
7 Гаделев Максим Тимурович
8 Газалеева Алина Сиреневна
9 Гиниятуллин Гаяз Алмазович
10 Гыймадиева Лиана Жамиловна
11 Егорова Анжелика Евгеньевна
12 Зинкин Дмитрий Владимирович
13 Кашапов Данил Альбертович
14 Круглов Владислав Евгеньевич
15 Мусалимов Тимур Рафикович
16 Мухаметзянов Руслан Рамилевич
17 Сагитов Искандер Мудаерович
18 Хакимов Булат Рустамович
19 Хамзин Ильназ Ахатович
20 Ханипова Асель Мухарямовна
21 Хафизов Салават Дамирович
22 Хусаинов Айнур Ильдарович
23 Хусаинов Ришат Рафаэлевич
24 Шаехшин Тимур Нафисович
25 Юсупов Айдар Мизхатович
Специальность: (09.02.07) Информационные системы и программирование
Группа: ИС-внебюд
1 Багаув Амир Равилевич
2 Биктимеров Руслан Рафкатович
3 Бухлин Фрол Владимирович
4 Вахитова Лиана Нафисовна
5 Габбасов Руслан Камилевич
6 Гайнаншин Данис Рафисович
7 Гатаупов Ильдар Марсович
8 Даньшин Никита Андреевич
9 Двеняшева Диана Николаевна
10 Демидов Вадим Владимирович
11 Дубовой Никита Павлович
12 Закиев Ризван Робертович
13 Зиганшин Ильдар Ильнарович
14 Калимуллин Арслан Рафаэлевич
15 Канзафарова Динара Ирековна
16 Лесников Артем Валерьевич
17 Литовченко Даниил Игоревич
18 Малых Владимир Максимович
19 Морозов Дмитрий Андреевич
20 Николаев Константин Юрьевич
21 Нуриев Наиль Ниязович
22 Петров Алексей Александрович
23 Рябов Эдуард Вадимович
24 Сальманов Алмас Герусович
25 Самчев Артем Денисович
26 Сахапов Айдар Рустемович
27 Семенов Антон Геннадьевич
28 Семенов Артем Николаевич
29 Сираев Искандар Тагирович
30 Сунгатуллин Тимур Халилович
31 Трофимов Алексей Александрович
32 Тухбатуллин Булат Ильнурович
33 Тухбатуллина Розалина Альбертовна
34 Ханов Ильнур Марсович
35 Шайдуллин Рустам Рамилевич
Специальность: (08.02.01) Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа: СТ-бюдж
1 Ахмадишина Диана Фанилевна
2 Бочарова Снежана Александровна
3 Бушурова Алла Евгеньевна
4 Валеева Энже Ильфатовна
5 Варламов Ростислав Эдуардович
6 Галиева Чулпан Вазиховна
7 Галимова Аделя Ильхамовна
8 Гараева Валерия Аликовна
9 Гилязова Гульназ Ришатовна
10 Груздева Вероника Евгеньевна
11 Демина Арина Алексеевна
12 Демьянова Валерия Максимовна
13 Евдокимова Полина Леонидовна
14 Ермолаева Валерия Денисовна
15 Закиров Руслан Радикович
16 Замаев Ильнур Фанисович
17 Зиятдинова Гузель Шамилевна
18 Иксанов Нияз Ильгизарович
19 Ильясова Лейсан Алмасовна
20 Исангильдина Камила Венеровна
21 Ихсанова Лилия Сириновна
22 Камалтдинова Диляра Рамилевна
23 Каримова Камилла Рустамовна
24 Касьяненко Олеся Сергеевна
25 Кашапова Алия Ильгизовна
26 Козырева Жанна Евгеньевна
27 Кучерявая Евгения Дмитриевна
28 Макарова Анна Викторовна
29 Медведев Николай Сергеевич
30 Мингалимова Римма Винеровна
31 Мухамадиева Юлия Ринатовна
32 Насыбуллин Эльдар Эдуардович
33 Нургалиева Ангелина Альбертовна
34 Нуруллина Аделина Айдаровна
35 Пензин Антон Григорьевич
36 Плотникова Валерия Евгеньевна
37 Потретеева Альфира Сергеевна
38 Рахимов Аяз Илдарович
39 Сабирова Эльвина Марселевна
40 Скворцова Анастасия Вячеславовна
41 Сулейманов Марат Ильдарович
42 Тихонова Анастасия Николаевна
43 Фролов Никита Алексеевич
44 Фурзикова Алла Александровна
45 Хайруллина Регина Рамиловна
46 Халиуллин Салават Маратович
47 Ханов Ильназ Ирикович
48 Харина Владимир Михайлович
49 Шаехова Алия Равиловна
50 Шайхутдинова Азалия Разифовна
Специальность: (08.02.01) Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Группа: СТ-внебюдж
1 Габдрахимов Ильнур Тагерович
2 Габсалямов Рамиль Ильнарович
3 Гомзяков Дамир Робертович
4 Данилова Маргарита Николаевна
5 Закиров Радмир Ильнурович
6 Зиновьев Алексей Васильевич
7 Калмыкова Алина Евгеньевна
8 Каримов Альмир Дамирович
9 Ключников Артем Станиславович
10 Маклов Максим Александрович
11 Массалимов Рамиль Марселевич
12 Миназов Данил Рамилевич
13 Набиуллина Аделина Маратовна
14 Насипов Айдар Альбертович
15 Нургалиев Ильнар Ленарович
16 Нуриахметов Ленар Флюрович
17 Пицак Павел Сергеевич
18 Пушкарева Алина Анатольевна
19 Султанова Эльвина Флоридовна
20 Уткин Дмитрий Андреевич
21 Фаттахова Адиля Ильнаровна
22 Хабибуллин Айдар Рамилевич
23 Хаерова Алия Фанисовна
24 Хафизова Линария Бахтиеровна
25 Хуснутдинова Алия Камиловна
26 Черников Максим Николаевич
27 Шайхутдинов Даниль Ирикович
28 Шакирова Динара Ильмировна
29 Шибаева Ольга Валерьевна
30 Штаев Антон Игоревич
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭЛ-внебюдж
1 Акимов Николай Николаевич
2 Ахметов Айнур Айдарович
3 Бурлаченко Сергей Сергеевич
4 Бурликов Григорий Сергеевич
5 Валиахметов Шамиль Шагитович
6 Волков Кирилл Валерьевич
7 Гафуров Булат Рафаэлевич
8 Гильфанов Эмиль Алмазович
9 Давлетов Ильнур Фирдаусович
10 Ермачев Михаил Сергеевич
11 Зайнуллин Румиль Маратович
12 Залилов Айдар Ягфарович
13 Иванычев Кирилл Игоревич
14 Идиятов Камиль Альбертович
15 Исламов Булат Ильдарович
16 Казаков Никита Евгеньевич
17 Кузин Кирилл Андреевич
18 Мартышкин Кирилл Алексеевич
19 Мельников Данила Александрович
20 Мулеев Владислав Станиславович
21 Мухаметзянов Раиль Радикович
22 Мухаметшин Салават Булатович
23 Рамазанов Раиль Рамилевич
24 Сосин Антон Сергеевич
25 Фахреев Дильшат Динарович
26 Хусаинов Азат Минголович
27 Хуснутдинов Ильяс Ильдусович
28 Шайхутдинов Айдар Ильгамович
29 Юдин Данила Дмитриевич
30 Ямалетдинов Ильнар Ильнурович
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭЛ11-бюдж
1 Белоногов Александр Сергеевич
2 Билялов Зульфат Илфатович
3 Валеев Тимур Газинурович
4 Васенькин Вадим Витальевич
5 Гадобоев Фирдавс Джумакулович
6 Демьянов Антон Игоревич
7 Исянеев Рустам Хурсандович
8 Камалов Рузаль Рустамович
9 Кузнецов Валерий Николаевич
10 Кузнецова Альбина Александровна
11 Лутфуллин Ильнур Фагимович
12 Мальков Роман Сергеевич
13 Марков Никита Русланович
14 Насыбуллин Роман Ринатович
15 Сиразетдинов Артур Наилевич
16 Султанов Рамиль Радисович
17 Тимкаев Шамиль Рамилевич
18 Толстогузов Александр Игоревич
19 Хамитов Рамис Расимович
20 Хамматов Дияз Фанисович
21 Хасанов Ильяс Робертович
22 Чувашлев Антон Андреевич
23 Шакиров Артур Ленарович
24 Яковлев Петр Сергеевич
25 Яргунин Никита Игоревич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС-бюдж
1 Асылгараев Артур Альбертович
2 Билалов Булат Габделахатевич
3 Буланова Полина Андреевна
4 Викторов Максим Викторович
5 Гафурова Алина Фаниловна
6 Егорова Татьяна Евгеньевна
7 Калмыков Дмитрий Константинович
8 Кашапов Фаиль Ильшатович
9 Козлов Кирилл Валентинович
10 Кузнецов Александр Валерьевич
11 Муртазин Тимур Зиракович
12 Платонов Николай Алексеевич
13 Прилуков Кирилл Станиславович
14 Ризатдинов Айнур Рамилевич
15 Саляхов Марат Дамирович
16 Суербаев Румиль Гумерович
17 Тимофеева Екатерина Александровна
18 Фомин Радмир Русланович
19 Хайдаров Риназ Халимович
20 Хайруллин Ильнур Фаритович
21 Хасанов Айрат Маратович
22 Шакуров Динар Рамилевич
23 Шарипова Азалия Альфредовна
24 Шигапов Шамиль Айдарович
25 Шмаль Никита Викторович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС-внебюдж
1 Абдразаков Марат Альбертович
2 Алексеев Денис Дмитриевич
3 Андриянов Дмитрий Владимирович
4 Бакиров Рафиль Фаритович
5 Бухарцева Вероника Викторовна
6 Вафин Реналь Рустемович
7 Вольнов Сергей Александрович
8 Габдрахманов Руслан Булатович
9 Гибадуллин Артур Нафисович
10 Гизатуллин Равиль Рафкатович
11 Гилязев Ринат Ризитович
12 Зиганшин Камиль Айратович
13 Зиятдинов Раиль Ильхамович
14 Ильясова Гузель Равилевна
15 Искандаров Раиль Азатович
16 Исхакова Миляуша Альбертовна
17 Ким Максим Владиславович
18 Мартынов Данис Владимирович
19 Мингалимов Рузиль Радикович
20 Михайлов Владислав Александрович
21 Мусин Айнур Ленарович
22 Никифоров Артем Русланови
23 Ожогин Никита Дмитриевич
24 Озеров Матвей Сергеевич
25 Репин Денис Юрьевич
26 Таиров Данис Рифович
27 Усманов Динар Шамилевич
28 Фазлиахметов Роберт Ильдарович
29 Фаррахов Алмаз Марсельевич
30 Хабибуллин Айнур Айдарович
31 Хазиев Руслан Иьнурович
32 Хайбриева Айгуль Ильгамовна
33 Харчёв Захар Владимирович
34 Шайхалиев Ильнар Рустамович
35 Шарипов Рамзиль Расилевич
36 Шатрилов Василий Александрович
37 Шодиев Рустам Салимович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭКС11-внебюд
1 Антонов Вадим Анатольевич
2 Афтреев Павел Витальевич
3 Багдатов Артур Альбертович
4 Баев Шамиль Данилович
5 Батдалов Айрат Газинурович
6 Борханов Рузаль Рустямович
7 Гарипов Динар Ринатович
8 Гарифуллин Ильдар Ильмирович
9 Гилязов Айнур Рауфович
10 Горячкин Денис Сергеевич
11 Грудилов Игорь Владиславович
12 Желтов Денис Русланович
13 Закиров Ринат Раисович
14 Имамов Рубин Рифович
15 Малик-Касумов Рашид -
16 Мехтиев Руслан Ахлиман оглы
17 Мустафин Ильназ Минахтямович
18 Никитин Роман Рамильевич
19 Николаев Владислав Алексеевич
20 Нургалиев Ильназ Насихович
21 Нуруллин Ильшат Ильдарович
22 Одиноков Вячеслав Владиславович
23 Ситдиков Адель Хамитович
24 Уразов Раиль Рашидович
25 Фаизов Алмаз Ясирович
26 Хисматуллин Адель Жамилевич
27 Хуббатуллин Наиль Альбертович
28 Якупов Рустэм Радикович
29 Яруллин Айдар Фаргатович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БУР-бюдж
1 Алексеев Александр Юрьевич
2 Ахмадиев Ремаз Алмазович
3 Валиев Айдар Айсарович
4 Газетдинов Айнур Айратович
5 Ефремов Сергей Павлович
6 Зайнутдинов Ильдар Алмазович
7 Исламов Ильнар Ильдарович
8 Кабиров Артур Русланович
9 Колотилкин Алексей Сергеевич
10 Митюков Илья Викторович
11 Мустафин Айнур Алмазович
12 Нургалиев Артем Русланович
13 Нуриев Ильдус Тимурович
14 Рогозин Никита Максимович
15 Степанов Евгений Сергеевич
16 Урубжуров Санан Эренценович
17 Усов Данил Ильдарович
18 Устюжин Михаил Владимирович
19 Фирсанов Никита Сергеевич
20 Халиуллин Ильнур Ирекович
21 Хаметов Айдар Айратович
22 Хасаншин Булат Шамилевич
23 Хафизов Булат Фирдавесович
24 Шакмаков Валерий Николаевич
25 Шартдинов Вильдан Василевич
26 Шишкин Николай Иванович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БУР-внебюдж
1 Беганский Владислав Александрович
2 Белянинов Владимир Владиславович
3 Борисов Вячеслав Борисович
4 Василенко Алексей Евгеньевич
5 Вильданов Денис Марселевич
6 Габдрахманов Эмиль Ришатович
7 Гарифуллин Данил Александрович
8 Гиззатуллин Марат Илфирович
9 Ефремов Владислав Николаевич
10 Закиров Фаиль Рефкатович
11 Захаров Кирилл Сергеевич
12 Казаков Данила Андреевич
13 Кашапов Фаяз Фаритович
14 Кудряшов Вадим Владимирович
15 Кузнецов Артём Араикович
16 Кузнецов Никита Павлович
17 Ларионов Александр Кириллович
18 Лотфуллин Булат Рамилевич
19 Мустакимов Ильназ Рустамович
20 Ортуков Хадиятуллохон Фуркатович
21 Пидуллин Дмитрий Яковлевич
22 Тухватуллин Раиль Рустемович
23 Хадиев Булат Ранилевич
24 Хамадеев Данил Дмитриевич
25 Хамидуллин Алмаз Фаритович
26 Хасанов Фаниль Илгизарович
27 Хасаншин Динар Илдарович
28 Хусаенов Айнур Альбертович
29 Шарифуллин Ильфат Ильшатович
30 Шолгин Олег Владимирович
Специальность: (21.02.11) Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
Группа: ГФ-бюдж
1 Алхаров Рафаэль Нурбекович
2 Ахметзянов Ильназ Фаилович
3 Баязитов Данир Даниярович
4 Волков Данила Андреевич
5 Галимов Даниф Ринатович
6 Галимов Ралиф Ринатович
7 Галимов Салават Ильгизович
8 Галинский Ильдар Александрович
9 Егоров Вячеслав Альбертович
10 Загиров Марсель Ильясович
11 Зарипов Азат Ильшатович
12 Каюмова Ляйсан Шакировна
13 Комбаров Илья Ильич
14 Кузнецов Данил Евгеньевич
15 Маклаков Дмитрий Александрович
16 Мингазев Айзат Айратович
17 Насипов Ильвир Ахтямович
18 Нуртдинов Динар Рифгатович
19 Сабирзянов Региль Радикович
20 Садыкова Миляуша Флоридовна
21 Сахапов Роман Рустемович
22 Сергеев Дмитрий Владимирович
23 Тухбатуллин Мансур Дамирович
24 Шамгунов Камиль Илдарович
25 Шоров Николай Муратбекович
Специальность: (23.02.04) Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
Группа: СМ-бюдж
1 Бердников Антон Сергеевич
2 Бердников Илья Сергеевич
3 Бородин Вячеслав Андреевич
4 Бурганов Сергей Русланович
5 Вагизов Артур Фанисович
6 Валиев Роберт Рамилевич
7 Гарайшин Данил Рамилевич
8 Гилязов Данил Айдарович
9 Егоров Никита Александрович
10 Ефремов Денис Федорович
11 Кабиров Рафис Рамильевич
12 Ковалев Дмитрий Сергеевич
13 Корсаков Роман Евгеньевич
14 Краев Денис Владиславович
15 Липатов Данила Сергеевич
16 Мухаметгалин Винер Олегович
17 Ольхов Павел Сергеевич
18 Попов Никита Владимирович
19 Салахов Данил Ирекович
20 Сисанбаев Альберт Марселевич
21 Сунгатуллин Камиль Римович
22 Токранов Владислав Сергеевич
23 Федоров Денис Борисович
24 Халиуллин Рамазан Радикович
25 Харрасов Амир Дамирович
Специальность: (23.02.07) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Группа: АМ-бюдж
1 Асеков Камиль Фархадович
2 Ахметзянов Ильяс Илгизович
3 Ахметшин Ильдар Ильшатович
4 Бушуров Алексей Сергеевич
5 Гарипов Ильназ Ленарович
6 Давлетшин Тимур Фаритович
7 Кашипов Нияз Наилевич
8 Князев Артур Ильдарович
9 Краснов Кирилл Петрович
10 Кузин Даниил Евгеньевич
11 Ляляков Василий Алексеевич
12 Макаров Данил Андреевич
13 Мезенцев Вадим Романович
14 Мещанов Алексей Анатольевич
15 Назмутдинов Айдар Ильдарович
16 Насифуллин Ильхан Ильнурович
17 Охотников Павел Эдуардович
18 Рамзаев Данила Павлович
19 Сабитов Дамир Ильдарович
20 Тимофеев Александр Андреевич
21 Фатихов Раиль Рифкатович
22 Хамзин Реналь Артурович
23 Харисов Ильнур Ильмирович
24 Шарипов Сайруддин Сайфуддинович
25 Юртов Петр Андреевич
Специальность: (23.02.07) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Группа: АМ-внебюдж
1 Багаутдинов Роберт Рашидович
2 Бахтиозин Азат Эльдарович
3 Боробов Тимофей Артемович
4 Валиев Айназ Рамисович
5 Габбазов Роберт Марселевич
6 Галиуллин Родион Радикович
7 Давыдов Дмитрий Владимирович
8 Демьянов Ярослав Юрьевич
9 Ефремов Владислав Федорович
10 Зарединов Ирек Дамирович
11 Илларионов Игнат Олегович
12 Исламов Карим Ленарович
13 Кармалинский Владислав Николаевич
14 Куприянов Дмитрий Михайлович
15 Маркелов Дмитрий Витальевич
16 Минебаев Тимур Фаридович
17 Новиков Илья Владимирович
18 Рахматуллин Самат Линарович
19 Туймедов Владимир Александрович
20 Тухватов Илназ Фагилевич
21 Хайруллин Радик Ильнурович
22 Хафизов Айзат Азатович
23 Хусаинов Тимур Русланович
24 Черепанов Данила Олегович
25 Шарафутдинов Айнур Радикович
Специальность: (38.02.01) Экономика и бухгалтерский учет
Группа: БУХ-внебюдж
1 Амплеев Олег Владимирович
2 Андреева Марина Олеговна
3 Ахметгараева Эвелина Тагировна
4 Бухарова Лиана Марселевна
5 Гайфуллина Чулпан Раисовна
6 Гизатуллина Миляуша Мансуровна
7 Егорова Полина Сергеевна
8 Захарова Анастасия Александровна
9 Конычева Ангелина Владимировна
10 Кузнецов Семён Михайлович
11 Ладонычева Анастасия Григорьевна
12 Мингазова Диана Махмутовна
13 Мингазова Диана Фанилевна
14 Музафарова Екатерина Руслановна
15 Нигматуллина Диана Рустемовна
16 Низов Константин Алексеевич
17 Рузимова Алина Отабековна
18 Саитова Саида Фаритовна
19 Саксонов Павел Андреевич
20 Суяргулова Диана Расулевна
21 Телишева Аделина Александровна
22 Терентьева Елена Вячеславовна
23 Хакимова Диана Халиловна
24 Шабакаев Марат Дамирович
25 Шайхнурова Азалия Флюровна
Специальность: (15.02.12) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования
Группа: МЕХ-бюдж
1 Ахметшин Алмаз Альбертович
2 Бурганов Эмиль Ильдарович
3 Газизов Карим Разилевич
4 Гарифуллин Рауф Маратович
5 Гафиятов Марат Марселевич
6 Гильманов Ильгам Ильшатович
7 Гребнев Артем Алексеевич
8 Давлетшин Богдан Ирикович
9 Иванов Родион Валерьевич
10 Идрисов Раиль Рамилевич
11 Илалутдинов Айнур Салихович
12 Ильин Анатолий Георгиевич
13 Иманов Али Мазахирович
14 Каримов Айнур Замилович
15 Карпов Денис Степанович
16 Кухарев Алексей Юрьевич
17 Мухамадиев Алмаз Айдарович
18 Рафиков Данил Мансурович
19 Сираев Рустам Русланович
20 Султанов Газиз Шайхразиевич
21 Фаттахов Разиль Рустямович
22 Хакимзянов Альберт Вячеславович
23 Харрасов Ильдан Маратович
24 Харрасов Ильдар Маратович
25 Хусаинов Ришат Рустамович
Специальность: (08.02.05) Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
Группа: АД-бюдж
1 Абдуллина Айша Ильшатовна
2 Абросимов Данила Алексеевич
3 Ахтямов Станислав Владиславович
4 Баранов Максим Викторович
5 Белозерцев Артур Алексеевич
6 Ганиев Ильназ Рамилевич
7 Дырина Полина Владимировна
8 Каюмов Гадель Раилевич
9 Миначев Айдар Ирекович
10 Мокеев Иван Викторович
11 Мурзакаев Богдан Константинович
12 Савченко Даниил Эдуардович
13 Сидоров Иван Иванович
14 Спирчина Виктория Яковлевна
15 Супонькина Ирина Анатольевна
16 Тависова Динара Юнусовна
17 Танчук Роман Юрьевич
18 Умеров Айдар Рустамович
19 Фазлыев Рамиль Ильфакович
20 Файзутдинова Энже Ильшатовна
21 Фатхутдинова Ляйсан Загировна
22 Хаиров Рустам Марсович
23 Шайхлиев Булат Зуфарович
24 Шакирзянов Аяз Зиннурович
25 Ягафарова Диана Ринатовна
Специальность: (15.02.14) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
Группа: АВ-бюдж
1 Абрамова Анастасия Анатольевна
2 Арсланов Нияз Ленарович
3 Асылбаев Альберт Марсович
4 Бадриев Марк Марсович
5 Бурдин Даниил Андреевич
6 Давлетшин Тимур Рамилевич
7 Дикий Алексей Александрович
8 Замалутдинов Ильхам Ильдарович
9 Калимуллина Гузель Габдулловна
10 Курамшин Руслан Асхатович
11 Москвин Дмитрий Андреевич
12 Насертдинова Алия Рустемовна
13 Насыров Рустам Шамилевич
14 Нигматуллина Алия Ильдаровна
15 Рахматуллина Рузиля Ильшатовна
16 Санников Олег Владимирович
17 Сахипгараев Ирек Илгизович
18 Устинов Андрей Алексеевич
19 Фазлыев Мансур Мунирович
20 Хайбулов Артур Ленарович
21 Хайруллин Марсель Фанирович
22 Червяков Никита Владимирович
23 Чугунов Роман Николаевич
24 Шамгунов Данияр Рафикович
25 Якупов Мансур Маратович
Специальность: (23.02.01) Организация перевозок и управление на транспорте
Группа: АП-внебюд
1 Ананьева Екатерина Андреевна
2 Атаманов Владислав Денисович
3 Бекмурзин Артур Русланович
4 Гараев Айдар Рамилевич
5 Гильманов Тамерлан Талгатевич
6 Гиниятуллин Рудэль Артурович
7 Дудкин Илья Евгеньевич
8 Жадин Тигран Сергеевич
9 Каримов Руслан Рамилевич
10 Катков Алексей Анатольевич
11 Кишев Кирилл Алексеевич
12 Муравьев Роман Алексеевич
13 Огорельцев Данил Андреевич
14 Сабирзянов Ильдар Илдусович
15 Сабиров Раиль Рамилевич
16 Салихов Рафаэль Ильдарович
17 Сахаватова Яна Ильмировна
18 Стрелков Данила Евгеньевич
19 Тимофеев Вячеслав Юрьевич
20 Тимофеев Никита Вадимович
21 Фаттахов Айрат Фаикович
22 Хабибуллин Динар Ильсурович
23 Хайрутдинов Роберт Радикович
24 Харисов Булат Рустамович
25 Хасанов Адель Ильнарович
Яндекс.Метрика

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...